Открытый турнир МАУ ДО «ДЮСШ №5» по мини-футболу «Осенний кубок» среди юношей 2009-2010 и 20211-20212 гг.р. в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» прошел 9-10.10.2021г на базе МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Новокузнецкого района»(.с.Атаманово).
В турнире приняли участие 12 команд из г.Новокузнецка, Новокузнецкого района и г.Мыски.
По итогам двух дней напряженной борьбы команды Детско-юношеской спортивной школы №5 показали высокие спортивные результаты:
в группе 2011-2012г.р. заняла команда «Родник-1» - тренер-преподаватель Михаил Николаевич Карапыш, в группе 2009-2010г.р. команда «Легион» заняла  тренер-преподаватель Игорь Анатольевич Дорофеев
Специальные кубки вручены спортсменам, которые признаны лучшими в номинациях:
Лучший защитник – Кармишин Егор (команда «Родник-1», г.Новокузнецк)
Лучший игрок – Беляев Роман (команда «Легион», г.Новокузнецк)
Лучшим тренером в возрастной группе 2009-2010г.р. был признан Дорофеев Игорь Анатольевич.
Все участники были награждены грамотами МАУ ДО «ДЮСШ №5» и сладкими призами.
Команды-призеры и победители были награждены медалями, грамотами и кубками.

футбол