Расписание учебно-тренировочных занятий на

2020-2021 учебный год

ФИО

тренера-преподавателя

Год обучения,

№ объединения

часы

ПОНЕД.

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

 

ВОСКР.

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА ДИСЦИПЛИНА (Г Р Е К О –Р И М С К А Я   Б О Р Ь Б А)

Каширин Константин Сергеевич,

34 ч

УТГ-1, №1

12

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

 

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

 

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

14:45-15:30

15:30-16:45

16:45-17:30

 

УТГ-3, № 2

 

16

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

16:00-16:45

16:45-17:30

17:30-18:15

17:30-18:15

18:15-19:00

 

16:00-16:45

16:45-17:30

17:30-18:15

17:30-18:15

18:15-19:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

СО-1, № 3

6

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

13:00-13:45

13:45-14:30

 

Трусов Максим Евгеньевич,

 30 ч

ГНП-1, №4

6

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

12:00-12:45

12:45-13:30

 

УТГ-1, №5

12

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

13:45-14:30

14:30-15:15

15:15-16:00

 

УТГ-1, №6

12

16:45-17:30

17:30-18:15

18:15-19:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

16:15-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

 

Талкыбаев Чингис Викторович,

27 ч

УТГ-1,№7

12

15:45-16:30

16:30-17:15

17:15-18:00

 

15:45-16:30

16:30-17:15

17:15-18:00

 

15:45-16:30

16:30-17:15

17:15-18:00

 

12:00-12:45

12:45-13:30

13:30-14:15

ГПН-2, №8

9

18:15-19:00

19:00-19:45

 

18:15-19:00

19:00-19:45

 

18:15-19:00

19:00-19:45

 

9:30-10:15

10:15-11:00

11:00-11:45

СО-1, №9

 

 

6

14:00-14:45

14:45-15:30

 

14:00-14:45

14:45-15:30

 

14:00-14:45

14:45-15:30

 

 

Турешев Денис Владимирович,

24 ч.

СО-1,№10

6

 

14:00-14:45

14:45-15:30

 

14:00-14:45

14:45-15:30

 

14:00-14:45

14:45-15:30

 

ГНП-1, №11

6

 

15:45-16:30

16:30-17:15

 

15:45-16:30

16:30-17:15

 

15:45-16:30

16:30-17:15

 

УТГ-1, №12

9

 

17:30-18:15

18:15-19:00

19:00-19:45

 

17:30-18:15

18:15-19:00

19:00-19:45

 

17:30-18:15

18:15-19:00

19:00-19:45

14:30-15:15

15:15-16:00

16:00-16:45

К И О К У С И Н К А Й  

Зарва

Иван

Анатольевич

 36ч

 

 

ГНП -1, №13

 

6

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

 

18:30-19:15

19:15-20:00

УТГ-2,

 №14

 

14

 

 

16:45-17:30

17:30-18:15

18:15-19:00

13:30-14:15

14:15-15:00

15:00-15:45

16:00-16:45

16:45-17:30

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

13:30-14:15

14:15-15:00

15:00-15:45

УТГ-3,

№ 15

 

16

 

16:00-16:45

16:45-17:30

17:30:-18:15

15:45-16:30

(трен. Зал)

16:00-16:45

16:45-17:30

17:30:-18:15

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

16:00-16:45

16:45-17:30

17:30:-18:15

Солдатов

Сергей

Николаевич,

30 ч

УТГ-1,

 №16

 

12

16:05-16:50

16:50-17:35

 

16:05-16:50

16:50-17:35

 

16:05-16:50

16:50-17:35

15:20-16:05

16:05-16:50

16:50:-17:35

15:20-16:05

16:05-16:50

16:50:-17:35

УТГ-4,

№17

 

18

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

15:45-16:30

16:30-17:15

17:15-18:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

Куцый Сергей Николаевич, 39ч.

ГНП-2,

№ 18

9

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

 

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

 

 

13:30-14:15

14:15-15:00

15:00-15:45

 

УТГ-1,

№19

12

 

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

 

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

15:15-16:00

16:00-16:45

16:45-17:30

9:30-10:15

10:15-11:00

11:00-11:45

 

УТГ-4,

 №20

18

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

12:00-12:45

12:45-13:30

13:30-14:15

 

Шемякин Владимир Геннадьевич,

30 ч

 

УТГ-1, №21

 

12

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

13:00-13:45

12:00-12:45

12:45-13:30

 

СО-1, №22

 

6

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

УТГ-1, №23

 

 

 

12

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

17:45-18:30

18:30-19:15

19:15-20:00

Арасланов Рашид Рифович,

24ч

СО-1, №26

180

 

6

10:00-10:45

10:45-11:30

 

10:00-10:45

10:45-11:30

 

10:00-10:45

10:45-11:30

 

 

УТГ-1, № 25

 

12

 

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

 

17:00-17:45

17:45-18:30

18:30-19:15

 

СО-1, №24

 

6

16:45-17:30

17:30-18:15

 

16:45-17:30

17:30-18:15

 

16:45-17:30

17:30-18:15

 

 

Т Я Ж Ё Л А Я     А Т Л Е Т И К А

Кочеулов

Евгений Александрович

6ч.

ГНП-1, №28

 

6

17:30-18:15

18:15-19:00

 

 

17:30-18:15

18:15-19:00

 

 

17:30-18:15

18:15-19:00

 

 

 

Ф У Т Б О Л

Дорофеев Игорь Анатольевич,

36 ч.

СО-1,

№32

6

9:00-9:45

9:45-10:30

 

9:00-9:45

9:45-10:30

 

9:00-9:45

9:45-10:30

 

 

УТГ-1

(2009-10 г.р)

№31

12

16:00-16:45

16:30-17:15

17:15-18:00

ДЮСШ№5

 

17:10-17:55

17:55-18:40

18:40:19:25

ДЮСШ№5

 

17:10-17:55

17:55-18:40

18:40:19:25

ООШ№100

16:00-16:45

16:30-17:15

17:15-18:00

ООШ№100

 

ГНП-2        (2011 г.р)

№29

9

 

17:10-17:55

17:55-18:40

ООШ№100

15:30-16:15

16:15-17:00

ДЮСШ№5

17:10-17:55

17:55-18:40

ООШ№100

 

13:30-14:15

14:15-15:00

15:00-15:45

ООШ№100

 

 

ГНП-2

(2011-12г.р.)

№30

9

 

15:30-16:15

16:15-17:00

ООШ№100

 

15:30-16:15

16:15-17:00

ООШ№100

15:30-16:15

16:15-17:00

ООШ№100

11:00-11:45

11:45-12:30

12:30-13:15

ООШ№100

 

Самбаров Баир Георгиевич, 27ч.

СО-1, №33

6

9:00-9:45

9:45-10:30

 

9:00-9:45

9:45-10:30

 

9:00-9:45

9:45-10:30

 

 

ГНП-2, №34

9

 

15:00-15:45

15:45-16:30

 

 

 

15:00-15:45

15:45-16:30

 

13:00-13:45

13:45-14:30

14:30-15:15

13:00-13:45

13:45-14:30

 

УТГ-1,

№ 35

12

15:30-16:15

16:15-17:00

17:00-17:45

 

15:30-16:15

16:15-17:00

17:00-17:45

 

17:00-17:45

17:45-18:30

18:30-19:15

15:30-16:15

16:15-17:00

17:00-17:45

 

Карапыш Михаил Николаевич,

30ч

№36, СО -1

6

12:30-13:15

13:15-14:00

 

12:30-13:15

13:15-14:00

 

12:30-13:15

13:15-14:00

 

 

№37, СО -1

6

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

14:30-15:15

15:15-16:00

 

№38, ГНН-1

6

14:30-15:15

15:15-16:00

 

14:30-15:15

15:15-16:00

 

14:30-15:15

15:15-16:00

 

 

№39 УТГ -1

12

16:30-17:15

17:15-18:00

18:00-18:45

 

16:30-17:15

17:15-18:00

18:00-18:45

 

16:30-17:15

17:15-18:00

18:00-18:45

16:30-17:15

17:15-18:00

18:00-18:45

 

Филиппов Евгений Геннадьевич,

16ч

ГНП-1, №40

4

18:00-18:45

18:45-19:30

 

18:00-18:45

18:45-19:30

 

 

 

 

СО-1,№41

6

16:00-16:45

16:45-17:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

16:00-16:45

16:45-17:30

 

 

 

СО-1, №42

6

 

17:30-18:15

18:15-19:00

 

17:45-18:30

18:30-19:15

17:00-17:45

17:45-18:30

 

 

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

Татаринов Юрий Андреевич,

24

ГНП-1, №43

(2005-2007)

6

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

11:00-11:45

11:45-12:30

 

ГНП-1, №44

(2005-2007)

6

15:10-15:55

15:55-16:40

 

15:10-15:55

15:55-16:40

 

15:10-15:55

15:55-16:40

 

 

ГНП-1, №45

(2003-2004)

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

18:30-19:15

19:15-20:00

 

 

СО-1, №46

(2006-2009)

 

6

16:50-17:35

17:35-18:20

 

16:50-17:35

17:35-18:20

 

16:50-17:35

17:35-18:20

 

 

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

Пенязев Владимир Васильевич,

 16ч.

СО-1, №50

6

 

 

15:00-15:45

15:45-16:30

 

15:00-15:45

15:45-16:30

 

10:00-10:45

10:45-11:30

СО-1, №51

6

 

18:00-18:45

18:45-19:30

 

18:00-18:45

18:45-19:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

СО-1, №52

 

4

 

 

 

 

18:00-18:45

18:45-19:30

14:00-14:45

14:45-15:30

 

Исляева Наталья Викторовна,

18 ч

СО-1, №49

№88

6

15:00-15:45

15:45-16:30

 

15:00-15:45

15:45-16:30

 

 

15:00-15:45

15:45-16:30

 

 

 

СО-1, №47

(10-12лет)

6

17:00-17:45

17:45-18:30

 

17:00-17:45

17:45-18:30

 

17:00-17:45

17:45-18:30

 

 

СО-1, №48

(13-15 лет)

 

6

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

16:00-16:45

16:45-17:30

 

12:00-12:45

12:45-13:30

 

Переславцева Ирина Валерьевна,

16ч.

СО-1, №53

 

6

 

14:40-15:25

15:25-16:10

 

14:40-15:25

15:25-16:10

14:30-15:15

15:15-16:00

 

 

СО-1, №54

6

 

16:20-17:05

17:05-17:55

 

16:20-17:05

17:05-17:55

16:15-17:00

17:00-17:45

 

 

СО-1, №55

 

2

 

13:45-14:30

 

13:45-14:30

 

 

 

Куликова Евгения Владимировна,

12 ч.

СО-1, №56

6

15:30-16:15

16:15-17:00

 

 

15:30-16:15

16:15-17:00

 

 

15:30-16:15

16:15-17:00

 

 

 

СО-1, №57

6

17:45-18:30

18:30-19:15

 

17:15-18:00

18:00-18:45

 

17:15-18:00

18:00-18:45