Что нужно занть о коронавирусе! Меры профилактики коронавирусной инфекции.

Всё важное о гриппе!

ПАМЯТКА для населения о важности и преимуществах вакцинопрофилактики гриппа.

Как защитить детей от онлайн-мошенников?

Вас хотят обмануть! Полиция Кузбасса предупреждает!

Вниммание Вас обманывают! Полиция Кузбасса предупреждает!

Профилактика гибели детей на воде

Положение об организованных перевозках групп детей автобусами на территории Кемеровской области

Постановление Правительства от 13.09.2019 г. № 1196 "О внесении изменений в Правила организованной перевозки группы детей автобусами"

Инструкция МАУ ДО "ДЮСШ № 5" по охране труда при организованной перевозке учащихся автомобильным транспортом (по договору фрахтования)