Положение об организованных перевозках групп детей автобусами на территории Кемеровской области

Постановление Правительства от 13.09.2019 г. № 1196 "О внесении изменений в Правила организованной перевозки группы детей автобусами"

Инструкция МАУ ДО "ДЮСШ № 5" по охране труда при организованной перевозке учащихся автомобильным транспортом (по договору фрахтования)

Инструкция МАУ ДО "ДЮСШ № 5" по охране труда при организованной перевозке учащихся атомобильным транспортом (городского и междугородного сообщения)

Инструкция МАУ ДО "ДЮСШ № 5" по охране труда при перевозке учащихся железнодорожным транспортом

Инструкция МАУ ДО "ДЮСШ № 5" по пожарной безопасности

Общеобъектовая инструкция по противопожарному режиму

Письмо Министерства Просвящения РФ от 13.03.2020 г. № СК-150/03 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательной организации"

Приказ от 16.03.2020 г. № 512 "Об усилении санитарно эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях"

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА:

-  Памятка "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ"

-  Памятка "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Травматизм на объектах железнодорожного транспорта

Правила поведения на железнодорожном транспорте

Памятка "О СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛОМ СЕКТОРЕ"

Памятка "ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВЫПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКНА"

Памятки "ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОВ"