Расписание учебных (тренировочных) занятий
на 2022-2023 учебный год
ФИО тренера-преподавателя |
Год обучения, № объединения |
часы |
ПОНЕД.
|
ВТОРНИК
|
СРЕДА
|
ЧЕТВЕРГ
|
ПЯТНИЦА
|
СУББОТА
|
ВОСКР.
|
||
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА ДИСЦИПЛИНА (Г Р Е К О –Р И М С К А Я Б О Р Ь Б А) |
|||||||||||
Каширин Константин Сергеевич, 26 ч
|
УТГ-1, №1 «ДЮСШ №5» |
12 |
|
15:15-16:00 16:00-16:45 16:45-17:30 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 18:00-18:45 |
|
10:00-10:45 10:45-11:30 11:30-12:15 |
10:00-10:45 10:45-11:30 11:30-12:15 |
||
УТГ-2, №2 «ДЮСШ №5»
|
14 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
12:30-13:15 13:15-14:00 14:00-14:45 |
12:30-13:15 13:15-14:00 14:00-14:45 |
|||
Талкыбаев Чингис Викторович, 27ч «СОШ № 2» |
ГНП-1, № 3 |
6 |
14:00-14:45 |
|
14:00-14:45 |
|
14:00-14:45 |
|
|
||
ГНП-2, № 4 |
9 |
15:45-16:30 |
|
15:45-16:30 |
|
15:45-16:30 |
13:30-14:15 14:15-15:00 15:00-15:45 |
|
|||
УТГ-1, №5 |
12 |
17:30-18:15 |
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30-18:15 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30-18:15 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30-18:15 |
|
|||
К И О К У С И Н К А Й |
|||||||||||
Зарва Иван Анатольевич, 36ч «ДЮСШ №5»
|
ГНП -1, №6
|
6 |
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
||
УТГ-2, №7
|
14 |
|
|
16:45-17:30 17:30-18:15 18:15-19:00 |
13:30-14:15 14:15-15:00 15:00-15:45 |
16:00-16:45 16:45-17:30 |
15:15-16:00 16:00-16:45 16:45-17:30 |
13:30-14:15 14:15-15:00 15:00-15:45 |
|||
УТГ-3, № 8
|
16 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30:-18:15 |
15:45-16:30 (трен. Зал) |
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30:-18:15 |
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30:-18:15 |
|||
Солдатов Сергей Николаевич, 23 ч «ДЮСШ №5» |
ГНП-2, №9
|
9 |
16:45-17:30 17:30:-18:15 |
|
16:45-17:30 17:30:-18:15 |
|
16:45-17:30 17:30:-18:15 |
13:00-13:45 13:45-14:30 14:30-15:15 |
|
||
УТГ-2, №10
|
14 |
18:30-19:15 19:15-20:00 |
16:30-17:15 17:15-18:00 |
18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
15:30-16:15 16:15-17:00 17:00-17:45 |
10:00-10:45 10:45-11:30 11:30-12:15 |
|||
Куцый Сергей Николаевич, 30ч. |
УТГ-3, № 11 Фонд «Киокушин» |
16 |
15:00-15:45 15:45-16:30
|
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30:-18:15 |
15:00-15:45 15:45-16:30
|
16:00-16:45 16:45-17:30 17:30:-18:15 |
14:00-14:45 15:30-16:15 |
10:00-10:45 10:45-11:30 11:30-12:15 |
|
||
УТГ-2, №12 «ДЮСШ №5» |
14 |
17:00-17:45 17:45-18:30 18:30-19:15 |
14:30-15:15 |
17:00-17:45 17:45-18:30 18:30-19:15 |
14:30-15:15 |
17:00-17:45 17:45-18:30 18:30-19:15 |
13:00-13:45 13:45-14:30 14:30-15:15 |
|
|||
Арасланов Рашид Рифович, 25ч |
СО-1, №13 (Д/с № 180) «ДЮСШ №5» |
4 |
|
|
10:40-11:05 11:05-11:30 |
|
10:40-11:05 11:05-11:30 |
|
|
||
ГНП-3, № 14 «ДЮСШ №5» |
9 |
|
15:00-15:45 15:45-16:30 16:30-17:15 |
|
15:00-15:45 15:45-16:30 16:30-17:15 |
|
17:00-17:45 17:45-18:30 18:30-19:15 |
|
|||
СО-3, № 15 НКО«Киокушин» |
6 |
16:00-16:45 16:45-17:33 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 |
|
|
|||
ГНП-1, №16 НКО«Киокушин» |
6 |
18:00-18:45 18:45:19:30 |
|
18:00-18:45 18:45:19:30 |
|
18:00-18:45 18:45:19:30 |
|
|
|||
КАРАТЭ-ДО ШОТОКАН |
|||||||||||
Шемякин Владимир Геннадьевич, 30ч
|
УТГ-1, №17 «Лицей № 76» |
12 |
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
13:00-13:45 13:45-14:30 14:30-15:15 |
|
||
СО-3, №18 «СОШ № 99» |
6 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 |
|
16:00-16:45 16:45-17:30 |
|
|||
УТГ-1, №19 «СОШ № 99» |
12 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
14:45-15:30 15:30-16:15 16:15-17:00 |
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
|||
Ф У Т Б О Л |
|||||||||||
Дорофеев Игорь Анатольевич 34 ч. |
СО-2, №20 Д/С№153 |
4 |
|
|
10:00-10:45 10:45-11:30 |
|
10:00-10:45 10:45-11:30 |
|
|
||
УТГ-1,№21 (2009-10 г.р) ДЮСШ№5 |
12 |
|
|
16:45-17:30 17:30-18:15 18:15-19:00 |
|
16:45-17:30 17:30-18:15 18:15-19:00 |
11:00-11:45 11:45-12:30 12:30-13:15 |
11:00-11:45 11:45-12:30 12:30-13:15 |
|||
УТГ-1,№22 (2011-12 г.р) ДЮСШ№5 |
12 |
|
16:40-17:25 17:25-18:10 18:10-18:55 |
|
16:40-17:25 17:25-18:10 18:10-18:55 |
|
13:20-14:05 14:05-14:50 14:50-15:35 |
13:20-14:05 14:05-14:50 14:50-15:35 |
|||
ГНП-1, № 23 (2015-2016 г.р.) |
6 |
|
15:00-15:45 15:45-16:30 |
|
15:00-15:45 15:45-16:30 |
15:00-15:45 15:45-16:30 |
|
|
|||
Самбаров Баир Георгиевич, 24ч. |
СО-2, №24 Д/с№153 |
4 |
|
|
10:00-10:45 10:45-11:30 |
|
10:00-10:45 10:45-11:30 |
|
|
||
ГНП-1, №25 (2013-2014) ДЮСШ №5 |
6 |
|
|
15:00-15:45 15:45-16:30 |
|
|
9:00-9:45 9:45-10:30 |
9:00-9:45 9:45-10:30 |
|||
УТГ-2, № 26 (2008) ДЮСШ №5 |
14 |
16:45-17:30 17:30-18:15 18:15-19:00 |
|
16:45-17:30 17:30-18:15
|
|
16:45-17:30 17:30-18:15 18:15-19:00 |
10:45-11:30 11:30-12:15 12:15-13:00 |
10:45-11:30 11:30-12:15 12:15-13:00 |
|||
Карапыш Михаил Николаевич, 30ч «РОДНИК» |
ГНП-1, №27 |
6 |
8:30-9:15 9:15-10:00 |
|
8:30-9:15 9:15-10:00 |
|
8:30-9:15 9:15-10:00 |
|
|
||
ГНП-1, №28 |
6 |
14:30-15:15 15:15-16:00 |
|
14:30-15:15 15:15-16:00 |
|
14:30-15:15 15:15-16:00 |
|
|
|||
ГНП-1, №29 |
6 |
|
|
17:30-18:15 18:15-19:00 |
|
17:30-18:15 18:15-19:00 |
13:00-13:45 13:45-15:00 |
|
|||
УТГ-1, №30 |
12 |
16:30-17:15 17:15-18:00 18:00-18:45 |
17:30-18:15 18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
17:30-18:15 18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
15:30-16:15 16:15-17:00 17:00-17:45 |
|
|||
Филиппов Евгений Геннадьевич, 16ч «Лицей №76» |
СО-2, №31 |
4 |
18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
|
|
|
||
ГНП--1, №32 |
6 |
16:45-17:30 17:30-18:15 |
|
16:45-17:30 17:30-18:15 |
16:45-17:30 17:30-18:15 |
|
|
|
|||
ГНП-1, №33 |
6 |
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
18:30-19:15 19:15-20:00 |
17:00-17:45 17:45-18:30 |
|
|
|||
ЧИР СПОРТ |
|||||||||||
Клейменова Алена Евгеньевна, 36 ч
|
ГНП-2, №35 ДЮСШ№5 |
9 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
|
17:25-18:10 18:10-18:55 18:55-19:40 |
||
ГНП-3, №36 ДЮСШ№5 |
9 |
|
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
17:45-18:30 18:30-19:15 19:15-20:00 |
|
13:15-14:00 14:00-14:45 14:45-15:30 |
|||
СО-1,№37 Д/С № 149 |
2 |
8:00-8:25
|
|
8:00-8:25
|
|
|
|
|
|||
СО-1,№38 Д/С № 149 |
2 |
8:35:9:00 |
|
|
|
8:00-8:25
|
|
|
|||
СО-1,№39 Д/С № 149 |
2 |
|
|
8:35:9:00 |
|
8:35:9:00 |
|
|
|||
СО-1,№34 Д/С № 120 |
2 |
10:20-10:45 |
|
10:05-10:30 |
|
|
|
|
|||
СО-1,№57 Д/С № 120 |
2 |
10:55-11:25 |
|
|
|
10:40-11:05
|
|
|
|||
СО-1,№58 Д/С № 120 |
2 |
|
|
10:45-11:10 |
|
11:05-11:40 |
|
|
|||
ГНП-1, №59
|
6 |
|
14:00-14:45 14:45-15:30 |
|
14:00-14:45 14:45-15:30 |
14:00-14:45 14:45-15:30 |
|
|
|||
ШАХМАТЫ |
|||||||||||
Широков Андрей Сергеевич, 21 ч.
|
ГНП-2, №40 «Гимназия №10» |
9 |
|
|
14:00-14:45 14:45-15:30 15:30-16:15 |
|
14:00-14:45 14:45-15:30 15:30-16:15 |
|
10:00-10:45 10:45-11:30 11:30-12:15 |
||
ГНП-1, №41 ДЮСШ№5 |
6 |
|
|
16:30-17:15 17:15:18:00 |
|
16:30-17:15 17:15:18:00 |
|
12:25-13:10 13:10-13:55 |
|||
ГНП-1, №42 ДЮСШ№5 |
6 |
|
|
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
14:05-14:50 14:50-15:35 |
|||
Фитнесс-аэробика |
|||||||||||
Исляева Наталья Викторовна, 30 ч |
ГНП-1, № 43 ДЮСШ№5 |
6 |
15.15 - 16.00 16.00 - 16.45 |
|
15.15 - 16.00 16.00 - 16.45 |
|
15.15 - 16.00 16.00 - 16.45 |
|
|
||
ГНП-2, № 44 ДЮСШ№5 |
9 |
17.00 - 17.45 17.45 - 18.30 18.30 - 19.15 |
|
17.00 - 17.45 17.45 - 18.30 18.30 - 19.15 |
|
17.00 - 17.45 17.45 - 18.30 18.30 - 19.15 |
|
|
|||
ГНП-2, № 45 Полярная звезда |
9 |
|
|
|
17.00 -17.45 17.45-18. 30 18.30-19.15 |
|
10.00-10.45 10.45-11.30 11.30-12.15 |
10.00-10.45 10.45-11.30 11.30-12.15 |
|||
ГНП-1, № 46 Полярная звезда |
6 |
|
|
|
16.00-16.45 16.45-17.30 |
|
12.30-13.15 13.15-14.00 |
12.30-13.15 13.15-14.00 |
|||
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ |
|||||||||||
Пенязев Владимир Васильевич, 18 часов |
ГНП-2, №47 |
9 |
|
|
9:00-9:45 9:45-10:30 10:30-11:15 |
|
9:00-9:45 9:45-10:30 10:30-11:15 |
|
9:00-9:45 9:45-10:30 10:30-11:15 |
||
ГНП-2, №48 |
9 |
|
|
14:30-15:15 15:15-16:00 16:00-16:45 |
|
14:30-15:15 15:15-16:00 16:00-16:45 |
|
12:00-12:45 12:45-13:30 13:30-14:15 |
|||
Молоков Роман Андреевич, 32ч. «Локомотив»
|
УТГ-2, №49 |
14 |
|
09:00-09:45 09:45-10:30 10:30-11:15 |
09:00-09:45 09:45-10:30 10:30-11:15 |
09:00-09:45 09:45-10:30
|
|
10:00-10:45 11:45-11:30 11:30-12:15 |
10:00-10:45 11:45-11:30 11:30-12:15 |
||
УТГ-4, №50 |
18 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 18:00-18:45 |
16:30-17:15 17:15-18:00 18:00-18:45 |
16:30-17:15 17:15-18:00 18:00-18:45 |
16:30-17:15 17:15-18:00 18:00-18:45 |
15:00-15:45 15:45-16:30 16:30-17:55 |
15:00-15:45 15:45-16:30 16:30-17:55 |
|||
Куликова Евгения Владимировна,16 ч. «Лицей №104» |
ГНП-1, №51 |
6 |
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
|
||
ГНП-1, №52 |
6 |
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
|
|||
ГНП-1,№53 |
4 |
|
15:30-16:15 16:15-17:00 |
|
15:30-16:15 16:15-17:00 |
|
|
|
|||
АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА |
|||||||||||
Арбузов Андрей Олегович, 16 часов ДЮСШ №5 |
ГНП-1, № 54 (10-11 лет) |
4 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
|
|
||
ГНП-1,№55 (12-13 лет) |
6 |
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
16:30-17:15 17:15-18:00 |
|
|
|||
ГНП-1, №56 (14 – 16 лет) |
6 |
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
18:15-19:00 19:00-19:45 |
|
|
|||